| Dimensi | 45x70x13cm |
|---|---|
| Atas | Mulut Terbuka (tidak dibatasi atau dibatasi dengan lapisan dalam) |
| Dasar | Blok Bawah |
| Bahan | Kain PP Tenun |
| Kain tenun | 70 GSM |
| Bahan | Kain PP Tenun |
|---|---|
| Merek | Merk Pupuk Custom |
| Dimensi | 60x82x15cm |
| Berat badan | 106±3g |
| Jaring | 31x31 per meter persegi atau 8x8 per inci persegi |
| Bahan | Kain Tenun PP+BOPP Laminasi+ Lapisan Non-anyaman+Pe Liner Bagian Dalam |
|---|---|
| Dimensi | 36,5x70+10cm |
| Pencetakan | Pencetakan gravure film BOPP |
| Atas | Membuka |
| Dasar | Blok Bawah |
| Bahan | Kain PP Tenun |
|---|---|
| Merek | Merk Pupuk Custom |
| Dimensi | 60x82x15cm |
| Berat badan | 106±3g |
| Jaring | 31x31 per meter persegi atau 8x8 per inci persegi |
| BahanB | Kain PP Tenun + PE dilaminasi |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 60x100 cm atau Kustom |
| Berat | 70-100gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| BahanB | Kain PP Tenun + PE dilaminasi |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 60x100 cm atau Kustom |
| Berat | 70-100gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 60x100 cm atau Kustom |
| Berat | 70-100gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |