| Bahan | PP kain tenun dilaminasi dengan film PE |
|---|---|
| Jenis tas | Kantong bawah persegi |
| Jenis penyegelan | Katup penutupan otomatis |
| Penanganan permukaan | LDPE Laminasi + Cetak offset |
| Berat kain | 76GSM |
| Jenis Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
|---|---|
| Bahan | 100% Polipropilena Perawan |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Tipe Plastik | hal |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| Bahan | Kain tenun PP Dilaminasi dengan film PE |
|---|---|
| Berat Tas | 80gram ±3gram |
| Berat Kain | 65gram/m2 |
| Berat Mantel | 25gram/m2 |
| Panjang Tas | 63(±1cm)cm |
| pencetakan permukaan | Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Tas Anyaman Polipropilena |
| Tipe Tas | Tas Anyaman PP dengan Katup |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 60x100 cm atau Kustom |
| Berat | 70-100gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flekso, Pencetakan Flekso |
|---|---|
| Penggunaan industri | Semen |
| Struktur Bahan | hal |
| Tipe Tas | Kantong katup bagian bawah persegi |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flekso, Pencetakan Flekso |
|---|---|
| Penggunaan industri | Semen |
| Struktur Bahan | hal |
| Tipe Tas | Kantong katup bagian bawah persegi |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| Jenis tas | Kantong bawah persegi |
|---|---|
| Struktur material | PP Fabric & PE Lamination |
| Jenis penyegelan | Menyegel diri sendiri |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
| Panjang tas | 62cm |
| Bahan | 100% Polipropilena Perawan (PP) |
|---|---|
| Struktur Bahan | PP Woven Roll Dilaminasi dengan film PE |
| Berat Tas | 80gram ±3gram |
| Berat Kain | 65gram/m2 - Berat Mantel 25gram/m2 |
| Panjang Tas | 63cm (±1cm) |
| Komposisi material | PP Woven Fabric & PE Lamination |
|---|---|
| Jenis tas | Kantong bawah persegi |
| Jenis penyegelan | Menyegel diri sendiri |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
| Berat total | 85GSM (60GSM+25GSM) |