| Bahan | Tas anyaman PP & laminasi PE |
|---|---|
| Jenis Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Bahan bangunan Cement Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | lebih rendah dari 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO14001;ISO9001 |
| Jenis Tas | Kantong Kertas Kraft 2 Ply 90GSM dengan Katup untuk Semen 50kg |
|---|---|
| Bahan | 90gm Kertas Kraft |
| Tipe katup | Katup internal standar |
| UKURAN | 50x63x10cm/50x60x11cm/Disesuaikan |
| Kapasitas | 20-50kg / Kapasitas khusus |
| Bahan | Kain PP + Dilaminasi Dengan PE |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Berat Kain | 60-70gsm |
| Mantel Laminasi | 18-25gsm |
| Warna | Putih, Krem, Coklat Kraft, Biru, Merah, Dll. |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek hewan adat |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Lebar | 25-65cm |
|---|---|
| GSM | 60gsm/m2 hingga 150gsm/m2 |
| Lapisan | 2-5 lapisan sesuai dengan kebutuhan Anda |
| Warna | Sesuai kebutuhan pelanggan |
| Kemasan rincian | 500PCS Atau 1000PCS Per Bale 3000PCS-5000PCS Per Pallet |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Bahan | Kain Tenun PP+BOPP Laminasi+ Lapisan Non-anyaman+Pe Liner Bagian Dalam |
|---|---|
| Dimensi | 36,5x70+10cm |
| Pencetakan | Pencetakan gravure film BOPP |
| Atas | Membuka |
| Dasar | Blok Bawah |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | PP (Polipropilena) |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Bahan | Film Laminasi Kain Tenun PP |
|---|---|
| Tipe Tas | Tas Bawah Persegi |
| Penggunaan Industri | Semen, Beton, Plesteran, Mortar, Dempul, Plester, Bubuk Gipsum |
| Pencetakan | 4 warna per sisi sesuai pelanggan |
| Sertifikat | ISO9001;ISO40014 |