| Bahan | Kain tenun PP Dilaminasi dengan film PE |
|---|---|
| Berat Tas | 80gram ±3gram |
| Berat Kain | 65gram/m2 |
| Berat Mantel | 25gram/m2 |
| Panjang Tas | 63(±1cm)cm |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Tas Anyaman Polipropilena |
| Tipe Tas | Tas Anyaman PP dengan Katup |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Flexo Printing |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Jenis tas | Kantong bawah persegi, kantong bawah persegi internal |
|---|---|
| Struktur material | Laminasi pp+pe |
| Penyegelan & pegangan | Menyegel diri sendiri |
| Penanganan permukaan | Cetak Laminasi & Multi-Warna |
| Bahan | PP (polypropylene) |
| Perforasi | 90-100Nm3/jam @50MBar |
|---|---|
| Pencetakan | Flexo Printing Max 4 Warna Per Sisi |
| Berat Kain | 60gsm |
| UKURAN | Disesuaikan |
| Penggunaan | Semen, Mortar, Bubuk Gypsum, Dempul, Pakan Ternak, Pupuk, Dll. |
| pencetakan permukaan | Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Tas Anyaman Polipropilena |
| Tipe Tas | Tas Anyaman PP dengan Katup |
| Bahan | 100% Polipropilena Perawan (PP) |
|---|---|
| Struktur Bahan | PP Woven Roll Dilaminasi dengan film PE |
| Berat Tas | 80gram ±3gram |
| Berat Kain | 65gram/m2 - Berat Mantel 25gram/m2 |
| Panjang Tas | 63cm (±1cm) |
| Bahan | Film Laminasi Kain Tenun PP |
|---|---|
| Tipe Tas | Tas Bawah Persegi |
| Penggunaan Industri | Semen, Beton, Plesteran, Mortar, Dempul, Plester, Bubuk Gipsum |
| Pencetakan | 4 warna per sisi sesuai pelanggan |
| Sertifikat | ISO9001;ISO40014 |
| Penanganan permukaan | Pencetakan offset |
|---|---|
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| Bahan | PP kain tenun dilaminasi dengan film PE |
|---|---|
| Jenis tas | Tas dengan katup, kantong bawah persegi |
| Panjang tas | 62cm |
| Lebar tas | 50cm |
| Lebar top-bottom | 11cm |