| Bahan | Tas anyaman PP & laminasi PE |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| Bahan | Tas anyaman PP & laminasi PE |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| Bahan | Tas anyaman PP & laminasi PE |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| Jenis Tas | Kantong katup PP tenunan |
|---|---|
| Bahan tas | Polipropilena(PP) |
| Komposisi Bahan | Kain Tenun & Laminasi PP |
| Atas | dengan katup |
| Tipe katup | Katup internal standar |
| Bahan | 100% Polypropylene (PP) perawan |
|---|---|
| Tipe Tas | Tas PP dengan katup atas dan bawah |
| Penggunaan Industri | Semen & Bahan Bangunan Bubuk gupsum skimcoat |
| Pencetakan | Max 4 warna setiap sisi |
| Sertifikat | ISO9001,ISO14001 |
| Bahan | 100% Polipropilena perawan (PP) |
|---|---|
| Jenis Tas | Tas anyaman PP dengan Gusset dan jahitan bawah |
| Penggunaan Industri | Semen & Bahan Bangunan Bubuk gupsum skimcoat |
| Pencetakan | Max 4 warna setiap sisi |
| Sertifikat | ISO9001,ISO14001 |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 60x100 cm atau Kustom |
| Berat | 70-100gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| BahanB | Kain PP Tenun + PE dilaminasi |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 60x100 cm atau Kustom |
| Berat | 70-100gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| BahanB | Kain PP Tenun + PE dilaminasi |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 60x100 cm atau Kustom |
| Berat | 70-100gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Bahan | 100% Polypropylene (PP) perawan |
|---|---|
| Tipe Tas | Tas PP dengan dasar jahitan |
| Penggunaan Industri | Semen & Bahan Bangunan Bubuk gupsum skimcoat |
| Pencetakan | Pencetakan Flexo |
| Sertifikat | ISO9001,ISO14001 |