| Bahan | Kertas Kraft |
|---|---|
| Jenis Tas | Kantong Katup Kertas dengan Bagian Bawah Blok |
| Penggunaan Industri | Perekat ubin Kimia, semen, Dempul, Plester, Bubuk Gipsum dll., |
| Pencetakan | Pencetakan Flexo atau Pencetakan CMYK |
| Sertifikat | ISO9001;ISO40014 |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek hewan adat |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Bahan | Kain Tenun PP+BOPP Laminasi+ Lapisan Non-anyaman+Pe Liner Bagian Dalam |
|---|---|
| Dimensi | 36,5x70+10cm |
| Pencetakan | Pencetakan gravure film BOPP |
| Atas | Membuka |
| Dasar | Blok Bawah |
| Nama Produk | Tas Katup PE dengan Jahitan Tengah Labirin yang dapat bernapas |
|---|---|
| Jenis Tas | Kantong katup PE |
| Bahan | Polietilen (PE) |
| Tipe katup | Katup internal standar |
| Jenis proses | Jahitan Tengah yang dapat bernapas melalui labirin |
| Bahan | Tas anyaman PP dengan satu laminasi PE tipis |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas katup Bawah |
| Penggunaan Industri | Barang bubuk dan butiran, garam, resin plastik dan bahan konstruksi, dll |
| Pencetakan | max 4 warna per sisi sesuai customerized |
| Sertifikat | ISO9001;ISO4001 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | Max 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | Max 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | Max 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| Bahan | kertas Kain & film PE laminasi |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | Max 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |