| Surface Handling | Bopp printing |
|---|---|
| Industrial Use | Dry Mixtures |
| Material Structure | PP+PE+Bopp film |
| Tipe Tas | Tas Bawah Persegi dengan Katup |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| Bahan | Tas anyaman PP & laminasi PE |
|---|---|
| Jenis Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Bahan bangunan Cement Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | lebih rendah dari 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO14001;ISO9001 |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Bopp |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Campuran Kering |
| Struktur Bahan | Film PP+PE+Bopp |
| Tipe Tas | Tas Bawah Persegi dengan Katup |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| Jenis Tas | Tas Katup Anyaman PP |
|---|---|
| Bahan tas | Polypropylene (pp) |
| Struktur Bahan | Kain Tenun PP Dilaminasi dengan film BOPP |
| Pencetakan | Pencetakan Film BOPP Berwarna-warni |
| Kemasan rincian | 400 buah per bale atau 10.000pcs per palet |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Jenis Tas | Kantong katup PP tenunan |
|---|---|
| Bahan tas | Polipropilena(PP) |
| Komposisi Bahan | Kain Tenun & Laminasi PP |
| Atas | dengan katup |
| Tipe katup | Katup internal standar |
| Bahan | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Bahan | Kain PP Tenun |
|---|---|
| Merek | Merek Pakan Hewan Custom |
| Dimensi | 60x82x15cm |
| Berat badan | 106±3g |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo atau pencetakan Bopp |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | hal |
| Tipe Tas | Tas Bawah Persegi dengan Katup |
| Bahan | 100% Polipropilena Perawan |
|---|---|
| Penanganan permukaan | Pencetakan Laminasi & Multi-warna |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| MOQ | 10.000 |
| Pesanan Kustom | Menerima |