| Jenis Tas | Tas Katup Anyaman PP dengan Bagian Bawah Persegi |
|---|---|
| Bahan tas | Polipropilena(PP) |
| Struktur Bahan | Kain Tenun PP dengan Laminasi |
| Penyegelan & Pegangan | Menutup diri |
| Aplikasi | Semen, Beton, Plesteran, Mortar, Dempul, Plester, Bubuk Gipsum |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Bahan | Kain PP Tenun |
|---|---|
| Merek | Merek hewan adat |
| Dimensi | 60x82x15cm |
| Berat badan | 106±3g |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Jenis Tas | Tas Katup Bawah Kotak Anyaman PP |
|---|---|
| Bahan tas | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
| Pencetakan | Pencetakan Flexo hemat biaya Maks 4 warna per sisi |
| Penggunaan Industri | Mortar, Campuran kering misalnya Plester, Gipsum, Dempul |
| Atas | dengan katup |
| Jenis Tas | Tas Katup Anyaman PP |
|---|---|
| Bahan tas | Polipropilena(PP) |
| Atas | dengan katup |
| Tipe katup | Katup Segel Sonic / Katup Internal Standar / Katup Tuck In |
| Dasar | Bagian Bawah Kotak (Blok Bawah) |
| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Jenis Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | Max 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Penanganan permukaan | Laminasi & Pencetakan Berwarna, Laminasi & Pencetakan Berwarna |
|---|---|
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena(PP) |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| Bahan | 100% Virgin Polypropylene (PP) |
|---|---|
| Jenis tas | Tas PP dengan jahitan Botto & Strip |
| Penggunaan Industri | pasir |
| Pencetakan | Non |
| Sertifikat | ISO9001,ISO14001 |
| Bahan | 100% Polipropilena perawan (PP) |
|---|---|
| Jenis Tas | Tas PP dengan jahitan Botto & Strip |
| Tahan UV | Ya |
| Penggunaan Industri | pasir |
| Pencetakan | Non |