| Bahan | Laminasi anyaman PP |
|---|---|
| Tipe Tas | Kain tenun PP & film laminasi |
| Penggunaan Industri | Skim Coat, Mortar, Plester, Bubuk Gipsum dan Semen |
| Pencetakan | 1-4 warna di setiap sisi, pencetakan BOPP, LDPE Dilaminasi + cetak Offset |
| Sertifikat | ISO9001:2001 |
| Bahan | Anyaman Polypropylene Dilaminasi |
|---|---|
| Tipe Tas | Film anyaman dan laminasi PP |
| Penggunaan Industri | bahan konstruksi, semen, pasir dan kemasan lainnya |
| Pencetakan | 4 atau 4 warna di setiap sisi, pencetakan BOPP, pencetakan LDPE Laminated + Offset |
| Sertifikat | ISO9001:2001 |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| Bahan | Kain PP Tenun & film BOPP |
|---|---|
| Tipe Tas | Blokir Tas Bawah |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty Tile Adhesive |
| Pencetakan | BOPP Pencetakan Berwarna-warni (Mewah) |
| Kemasan rincian | 4000-10000pcs per palet atau 400pcs per bal; |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| Bahan | PP, Plastik |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Semen |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| Jenis Plastik | Pp |
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Bahan | Kain PP Tenun |
|---|---|
| Merek | Merek Pakan Hewan Custom |
| Dimensi | 60x82x15cm |
| Berat badan | 106±3g |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |