| Bahan | 2 Lapis Kertas 90GSM |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Bawah dengan Tas katup |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty dll, |
| Pencetakan | 4 warna per sisi sesuai pelanggan |
| Sertifikat | ISO9001;ISO40014 |
| Bahan | Kertas Kraft Bow |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas kraft |
| Penggunaan industri | Kimia, semen |
| Warna | Warna Disesuaikan |
| kemasan | 3500pcs/palet |
| Bahan | Tas anyaman PP dengan satu laminasi tipis |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Bawah dengan Kantong katup dan atas terbuka |
| Penggunaan Industri | Pakan Ternak,Cement Mortar Plester Gypsum Putty untuk bahan bangunan |
| Pencetakan | max 4 warna per sisi sesuai customerized |
| Sertifikat | ISO9001;ISO4001 |
| Bahan | Kertas Kraft |
|---|---|
| Jenis Tas | Blok Bawah dengan Tas katup |
| Penggunaan Industri | Kimia, semen, Dempul, Plester, Bubuk Gipsum dll., |
| Pencetakan | Pencetakan Flexo atau Pencetakan CMYK |
| Sertifikat | ISO9001;ISO40014 |
| Bahan | Kertas Kraft |
|---|---|
| Jenis Tas | Kantong Katup Kertas dengan Bagian Bawah Blok |
| Penggunaan Industri | Perekat ubin Kimia, semen, Dempul, Plester, Bubuk Gipsum dll., |
| Pencetakan | Pencetakan Flexo atau Pencetakan CMYK |
| Sertifikat | ISO9001;ISO40014 |
| Jenis Tas | Tas Katup Bawah Kotak Anyaman PP |
|---|---|
| Bahan tas | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
| Pencetakan | Pencetakan Flexo hemat biaya Maks 4 warna per sisi |
| Penggunaan Industri | Mortar, Campuran kering misalnya Plester, Gipsum, Dempul |
| Atas | dengan katup |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek hewan adat |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |