| Jenis tas | Kantong bawah persegi |
|---|---|
| Bahan | PP anyaman dilaminasi |
| Warna | KUNING |
| Pencetakan | Max 4 warna |
| Lebar | 350-600mm |
| Jenis Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
|---|---|
| Bahan | 100% Polipropilena Perawan |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Berat Kain | 60-65gram/m2 |
| Berat Mantel | 11 gram/m2 |
| Jenis tas | Kantong bawah persegi |
|---|---|
| Jenis plastik | Pp |
| Struktur material | Pp |
| Penyegelan & pegangan | Segel panas |
| Penanganan permukaan | Pencetakan offset |
| Bahan | 100% Polipropilena Perawan |
|---|---|
| Pencetakan | Sesuai pelanggan |
| Tempat Asal | Cina |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Kemasan rincian | 20pcs atau 50pcs per bale atau dengan palet |
| Bahan | Kertas Kraft Putih |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas Kraft |
| Lapisan kertas | 2 Lapis |
| Kertas gsm | 80GSM |
| Ukuran tas | 35x58x10cm |
| Jenis Tas | Kantong Bagian Bawah, Kantong Bagian Bawah |
|---|---|
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Penggunaan Industri | Pertanian |
| Tipe Plastik | PP+PE+BOPP |
| Menggunakan | Buah, Jagung, Pakan, Sayuran, Pupuk, Benih, Pertanian Lainnya |
| Jenis Tas | Kantong Bagian Bawah, Kantong Bagian Bawah |
|---|---|
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Penggunaan Industri | Pertanian |
| Tipe Plastik | PP+PE+BOPP |
| Menggunakan | Buah, Jagung, Pakan, Sayuran, Pupuk, Benih, Pertanian Lainnya |
| Bahan | 100% perawan PP |
|---|---|
| Pencetakan | Pelanggan |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Tempat asal | Hunan, Cina |
| Logo | Pelanggan |
| Bahan | 100% PP |
|---|---|
| Pencetakan | Sesuai Kebutuhan Pelanggan |
| GSM | 160g/m2 - 220g/m2 |
| logo | Pelanggan |
| Ukuran | 90*90*100 |
| Pencetakan Permukaan | Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Kimia, semen |
| Jenis Kertas | Kertas Kraft |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| Pesanan Khusus | Menerima |