| Jenis tas | Tas dengan katup, kantong bawah persegi |
|---|---|
| Bahan | 100% Virgin pp |
| Kapasitas | 50kg |
| Panjang tas | 58-68cm |
| Lebar tas | 50cm (± 0,7cm) |
| bahan | PP, Polipropilena(PP) |
|---|---|
| Penggunaan industri | Semen |
| Tipe Tas | Kantong katup bagian bawah persegi |
| Fitur | Menutup diri |
| Pencetakan | Pencetakan Flexo |
| pencetakan permukaan | Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena(PP) |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| bahan | Polypropylene, laminasi PP Woven Roll |
|---|---|
| Penggunaan industri | Semen |
| Tipe Tas | Kantong katup bagian bawah persegi |
| Ciri Umum | Bukti Kelembaban |
| Fitur | Katup internal standar |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 60x100 cm atau Kustom |
| Berat | 70-100gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Jenis Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
|---|---|
| Bahan | 100% Polipropilena perawan (PP) |
| Struktur Bahan | Kain tenun PP Dilaminasi dengan film PE |
| Tempat asal | Hunan, Cina |
| Nama merek | WANLIN |
| Bahan | Film Laminasi Kain Tenun PP (100% vingin Polypropylene (PP)) |
|---|---|
| Tipe Tas | Tas Bawah Persegi |
| Penggunaan Industri | Semen, Beton, Plesteran, Mortar, Dempul, Plester, Bubuk Gipsum |
| Pencetakan | 4 warna per sisi sesuai pelanggan |
| Sertifikat | ISO9001;ISO40014 |
| Bahan | Laminasi anyaman PP |
|---|---|
| Tipe Tas | Tas katup internal PP |
| Penggunaan Industri | Tas Semen/Tas Serbuk Dempul/Tas Mortar/Bubuk Gipsum |
| Pencetakan | 1-4 warna di setiap sisi, pencetakan BOPP, LDPE Dilaminasi + cetak Offset |
| Sertifikat | ISO9001:2001 |
| Penanganan permukaan | Laminasi & Pencetakan & Perforasi |
|---|---|
| Penggunaan industri | Serbuk Semen & Bahan Bangunan |
| Struktur Bahan | Kain tenun PP & film laminasi |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |