| Bahan | 100% Polipropilena perawan (PP) |
|---|---|
| Jenis Tas | Tas PP dengan katup atas dan bawah |
| Penggunaan Industri | Semen & Bahan Bangunan Bubuk gupsum skimcoat |
| Pencetakan | Max 4 warna setiap sisi |
| Sertifikat | ISO9001,ISO14001,TUV,CNAS |
| Jenis Tas | Tas Katup Anyaman PP |
|---|---|
| Bahan tas | Polipropilena(PP) |
| Atas | dengan katup |
| Tipe katup | Katup Segel Sonic / Katup Internal Standar / Katup Tuck In |
| Dasar | Bagian Bawah Kotak (Blok Bawah) |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek hewan adat |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Jenis Tas | Kantong katup |
|---|---|
| Bahan tas | Polipropilena(PP) |
| Komposisi material | Kain Tenun PP Dilaminasi dengan PE / Laminasi |
| Gaya teratas | Katup Atas |
| Tipe katup | Katup Internal Standar/ Katup Segel Sonic / Katup Tuck In |
| Bahan | 100% Polipropilena perawan (PP) |
|---|---|
| Jenis Tas | Tas PP dengan katup jari kaki terbuka dan bawah |
| Penggunaan Industri | Semen & Bahan Bangunan Kantong pakan ternak gupsum bubuk |
| Pencetakan | Pencetakan Multi-warna (Maks 4 warna setiap sisi) |
| Sertifikat | ISO9001,ISO14001 |
| Bahan | Kain PP Tenun |
|---|---|
| Merek | Merek hewan adat |
| Dimensi | 60x82x15cm |
| Berat badan | 106±3g |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Bahan | Laminasi Film PP + BOPP 100% Perawan |
|---|---|
| Jenis Tas | Kantong Bawah Jahit Mulut Terbuka Dengan Laminasi BOPP |
| Pencetakan | Pencetakan film BOPP warna-warni - Pencetakan gravure (hingga 10 warna)) |
| Fitur | Ramah lingkungan, Tahan Lembab, Anti-slip |
| Atas | Potong Panas / Dikurung / Dengan Pegangan |
| Bahan | Laminasi Film PP + BOPP 100% Perawan |
|---|---|
| Jenis Tas | Kantong Bawah Blok Mulut Terbuka Dengan Laminasi BOPP |
| Pencetakan | Pencetakan film BOPP warna-warni - Pencetakan gravure (hingga 10 warna)) |
| Fitur | Ramah lingkungan, Tahan Lembab, Anti-slip |
| Atas | Potong Panas / Dikurung / Dengan Pegangan |
| Bahan | Laminasi Film PP + BOPP 100% Perawan |
|---|---|
| Jenis Tas | Kantong Bawah Blok Mulut Terbuka Dengan Laminasi BOPP |
| Pencetakan | Pencetakan film BOPP warna-warni - Pencetakan gravure (hingga 10 warna)) |
| Fitur | Ramah lingkungan, Tahan Lembab, Anti-slip |
| Atas | Potong Panas / Dikurung / Dengan Pegangan |