| Penanganan permukaan | Laminasi & Pencetakan Berwarna, Laminasi & Pencetakan Berwarna |
|---|---|
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena(PP) |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| BahanB | Kain PP Tenun + PE dilaminasi |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 60x100 cm atau Kustom |
| Berat | 70-100gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Material | 100% virgin Polypropylene(PP) |
|---|---|
| Bag Type | Block Bottom Valve Bag |
| Surface Handling | LDPE Laminated |
| Printing Colors | 4 color per side |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | Max 4 warna per sisi |
| Kemasan rincian | 4000-10000pcs per palet atau 400pcs per bal; |
| Jenis Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
|---|---|
| Bahan | 100% Polipropilena Perawan |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Berat Kain | 60-65gram/m2 |
| Berat Mantel | 11 gram/m2 |
| Bahan | 100% Polipropilena Perawan |
|---|---|
| Pencetakan | Sesuai pelanggan |
| Tempat Asal | Cina |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Kemasan rincian | 20pcs atau 50pcs per bale atau dengan palet |
| Penanganan permukaan | Mikroporasi seluruh permukaan |
|---|---|
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Laminasi anyaman PP |
| Tipe Tas | Kantong Bagian Bawah, Kantong Bagian Bawah |
| Jenis Tas | Tas Katup Bawah Kotak Anyaman PP |
|---|---|
| Bahan tas | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
| Pencetakan | Pencetakan Flexo hemat biaya Maks 4 warna per sisi |
| Penggunaan Industri | Mortar, Campuran kering misalnya Plester, Gipsum, Dempul |
| Atas | dengan katup |
| Jenis Tas | Tas Katup Anyaman PP |
|---|---|
| Bahan tas | Polipropilena(PP) |
| Atas | dengan katup |
| Tipe katup | Katup Segel Sonic / Katup Internal Standar / Katup Tuck In |
| Dasar | Bagian Bawah Kotak (Blok Bawah) |