| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | Max 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | Max 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | Max 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| Bahan | Kain PP Tenun & film BOPP |
|---|---|
| Tipe Tas | Blokir Tas Bawah |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty Tile Adhesive |
| Pencetakan | BOPP Pencetakan Berwarna-warni (Mewah) |
| Kemasan rincian | 4000-10000pcs per palet atau 400pcs per bal; |
| Penanganan permukaan | Laminasi & Pencetakan Berwarna, Laminasi & Pencetakan Berwarna |
|---|---|
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena(PP) |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| Jenis Tas | Tas Katup Anyaman PP |
|---|---|
| Komposisi Bahan | Kain Tenun & Laminasi PP |
| Pencetakan | Pencetakan BOPP berwarna-warni |
| Panjang tas | 46(±1cm)cm |
| Lebar Tas | 40cm(±0,7cm) |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-100gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Bahan | Laminasi anyaman PP |
|---|---|
| Tipe Tas | Tas katup internal PP |
| Penggunaan Industri | Tas Semen/Tas Serbuk Dempul/Tas Mortar/Bubuk Gipsum |
| Pencetakan | Max 4 warna di setiap sisi |
| Sertifikat | ISO9001:2001 |