| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self Adhesive Seal, Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Jenis tas | Tas dengan katup, kantong bawah persegi |
|---|---|
| Bahan | 100% Virgin Polypropylene |
| Struktur material | Polypropylene |
| GSM | 80GSM |
| Berat kain | 60Grams/m2 |
| BahanB | Kain PP Tenun + PE dilaminasi |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 60x100 cm atau Kustom |
| Berat | 70-100gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Warna | Putih, Krem, Coklat Kraft, Biru, Merah, Dll. |
|---|---|
| Dasar | Blok Bawah |
| Perforasi | 90-100Nm3/jam @50MBar |
| Mantel Laminasi | 20gsm |
| Nama Produk | Tas Semen PP |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self-sealing |
| GSM | 80GSM |
| Sack Length | 62cm |
| Penanganan permukaan | Laminasi & Cetakan & Pengeboran |
|---|---|
| Penggunaan industri | Besi & Bahan Bangunan Serbuk |
| Struktur Bahan | Film Laminasi Kain Tenun PP |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Kantong Katup Bagian Bawah Kuadrat |
| Penyegelan & Pegangan | Menutup diri |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | Max 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | Max 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |