| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek hewan adat |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Ukuran | 60x50x10cm; 64x50x11cm; 60x50x10cm; 64x50x11cm; |
|---|---|
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena(PP) |
| Jenis tas | Kantong bawah persegi |
|---|---|
| Struktur material | PP Fabric & PE Lamination |
| Jenis penyegelan | Menyegel diri sendiri |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
| Panjang tas | 62cm |
| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Jenis Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | Max 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| Komposisi material | PP Woven Fabric & PE Lamination |
|---|---|
| Jenis tas | Kantong bawah persegi |
| Jenis penyegelan | Menyegel diri sendiri |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
| Berat total | 85GSM (60GSM+25GSM) |
| pencetakan permukaan | Pencetakan Laminasi+Offset |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Kimia, Plester Mortar Semen |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Tipe Tas | Kantong Bagian Bawah, Kantong Bagian Bawah |
| Dimensi tas | 50x64x11cm |
|---|---|
| Berat kain | 85GSM (65GSM+20GSM) |
| Komposisi material | PP Woven Fabric & PE Lamination |
| Panjang karung | 64 cm |
| Lebar karung | 50cm |
| Bahan | 100% Polipropilena perawan (PP) |
|---|---|
| Jenis Tas | Tas PP dengan katup atas dan bawah |
| Penggunaan Industri | Semen & Bahan Bangunan Bubuk gupsum skimcoat |
| Pencetakan | Max 4 warna setiap sisi |
| Sertifikat | ISO9001,ISO14001,TUV,CNAS |
| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Jenis Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | Max 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| Bahan | Tas anyaman PP & laminasi PE |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |