| Penanganan permukaan | Laminasi & Pencetakan & Perforasi |
|---|---|
| Penggunaan industri | Serbuk Semen & Bahan Bangunan |
| Struktur Bahan | Kain tenun PP & film laminasi |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flekso, Pencetakan Flekso |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | hal |
| Tipe Tas | Tas Bawah Persegi |
| Material | 100% virgin Polypropylene(PP) |
|---|---|
| Bag Type | Block Bottom Valve Bag |
| Surface Handling | LDPE Laminated |
| Printing Colors | 4 color per side |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Jenis Tas | Kantong Kertas Kraft 2 Ply 90GSM dengan Katup untuk Semen 50kg |
|---|---|
| Bahan | 90gm Kertas Kraft |
| Tipe katup | Katup internal standar |
| UKURAN | 50x63x10cm/50x60x11cm/Disesuaikan |
| Kapasitas | 20-50kg / Kapasitas khusus |
| Jenis tas | Tas dengan katup, kantong bawah persegi |
|---|---|
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Jenis plastik | Pp |
| Struktur material | Polypropylene |
| Penyegelan & pegangan | Segel panas |
| Jenis Tas | Tas Katup Kertas |
|---|---|
| Bahan tas | Kertas Kraft 2 Lapis |
| Pencetakan | disesuaikan |
| Penggunaan Industri | Industri Semen |
| Atas | dengan katup |
| Bahan | Kertas Kraft |
|---|---|
| Jenis Tas | Blok Bawah dengan Tas katup |
| Penggunaan Industri | Kimia, semen, Dempul, Plester, Bubuk Gipsum dll., |
| Pencetakan | 4 warna per sisi sesuai pelanggan |
| Sertifikat | ISO9001;ISO40014 |
| Bahan | Kertas Kraft |
|---|---|
| Jenis Tas | Blok Bawah dengan Tas katup |
| Penggunaan Industri | Kimia, semen, Dempul, Plester, Bubuk Gipsum dll., |
| Pencetakan | 4 warna per sisi sesuai pelanggan |
| Sertifikat | ISO9001;ISO40014 |
| Bahan | Kertas Kraft Putih |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas Kraft |
| Lapisan kertas | 2 Lapis |
| Kertas gsm | 80GSM |
| Ukuran tas | 35x58x10cm |
| Bahan | Laminasi Film PP + BOPP 100% Perawan |
|---|---|
| Jenis Tas | Kantong Bawah Jahit Mulut Terbuka Dengan Laminasi BOPP |
| Pencetakan | Pencetakan film BOPP warna-warni - Pencetakan gravure (hingga 10 warna)) |
| Fitur | Ramah lingkungan, Tahan Lembab, Anti-slip |
| Atas | Potong Panas / Dikurung / Dengan Pegangan |