| Bahan | Film Laminasi Kain Tenun PP |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Bawah dengan Tas katup |
| Penggunaan Industri | SemenMortar, Dempul, Plester, Bubuk Gipsum dll., |
| Pencetakan | 4 warna per sisi sesuai pelanggan |
| Sertifikat | ISO9001;ISO40014 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flekso, Pencetakan Flekso |
|---|---|
| Penggunaan industri | Semen |
| Struktur Bahan | hal |
| Tipe Tas | Kantong katup bagian bawah persegi |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flekso, Pencetakan Flekso |
|---|---|
| Penggunaan industri | Semen |
| Struktur Bahan | hal |
| Tipe Tas | Kantong katup bagian bawah persegi |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| Jenis tas | Tas dengan katup, kantong bawah persegi |
|---|---|
| Bahan | 100% Virgin Polypropylene (PP) |
| Struktur material | Polipropilena(PP) |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Laminasi & Multi-warna |
| Jenis penyegelan | Segel panas |
| Jenis tas | Tas dengan katup, kantong bawah persegi |
|---|---|
| Bahan | 100% Virgin Polypropylene (PP) |
| Struktur material | Polipropilena(PP) |
| Lebar | 350-600mm |
| Panjang | Sesuai kebutuhan pelanggan |
| Bahan | Kain PP + Dilaminasi Dengan PE |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Berat Kain | 60-70gsm |
| Mantel Laminasi | 18-25gsm |
| Warna | Putih, Krem, Coklat Kraft, Biru, Merah, Dll. |
| Jenis Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
|---|---|
| Bahan | 100% Polipropilena perawan (PP) |
| Struktur Bahan | Kain tenun PP Dilaminasi dengan film PE |
| Tempat asal | Hunan, Cina |
| Nama merek | WANLIN |
| Penanganan permukaan | Laminasi & Pencetakan & Perforasi |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Serbuk Semen & Bahan Bangunan |
| Struktur Bahan | Kain tenun PP & film laminasi |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| Warna | Putih, Krem, Coklat Kraft, Biru, Merah, Dll. |
|---|---|
| Dasar | Blok Bawah |
| Perforasi | 90-100Nm3/jam @50MBar |
| Mantel Laminasi | 20gsm |
| Nama Produk | Tas Semen PP |