| Bahan | 100% Polypropylene (PP) perawan |
|---|---|
| Tipe Tas | Tas PP dengan dasar jahitan |
| Penggunaan Industri | Semen & Bahan Bangunan Bubuk gupsum skimcoat |
| Pencetakan | Pencetakan Flexo |
| Sertifikat | ISO9001,ISO14001 |
| Bahan | 100% Polipropilena perawan (PP) |
|---|---|
| Jenis Tas | Tas anyaman PP dengan Gusset dan jahitan bawah |
| Penggunaan Industri | Semen & Bahan Bangunan Bubuk gupsum skimcoat |
| Pencetakan | Max 4 warna setiap sisi |
| Sertifikat | ISO9001,ISO14001 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Penanganan permukaan | Laminasi & Cetakan & Pengeboran |
|---|---|
| Penggunaan industri | Besi & Bahan Bangunan Serbuk |
| Struktur Bahan | Film Laminasi Kain Tenun PP |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Kantong Katup Bagian Bawah Kuadrat |
| Penyegelan & Pegangan | Menutup diri |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Jenis tas | Kantong bawah persegi |
|---|---|
| Bahan | Kain tenun PP & film laminasi |
| Jenis plastik | PP+LDPE |
| Jenis penyegelan | Menutup diri |
| Penanganan permukaan | Pencetakan offset |
| Penanganan permukaan | Laminasi dan Pencetakan, Laminasi dan Pencetakan |
|---|---|
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | hal |
| Tipe Tas | Kantong Bagian Bawah, Kantong Bagian Bawah |
| Jenis tas | Tas dengan katup, kantong bawah persegi |
|---|---|
| Bahan | 100% Virgin Polypropylene |
| Struktur material | Polypropylene |
| GSM | 80GSM |
| Berat kain | 60Grams/m2 |
| Bahan | Film Laminasi Kain Tenun PP (100% vingin Polypropylene (PP)) |
|---|---|
| Tipe Tas | Tas Bawah Persegi |
| Penggunaan Industri | Semen, Beton, Plesteran, Mortar, Dempul, Plester, Bubuk Gipsum |
| Pencetakan | 4 warna per sisi sesuai pelanggan |
| Sertifikat | ISO9001;ISO40014 |