| Bahan | Kain PP Tenun |
|---|---|
| Merek | Merk Pupuk Custom |
| Dimensi | 60x82x15cm |
| Berat badan | 106±3g |
| Jaring | 31x31 per meter persegi atau 8x8 per inci persegi |
| Bahan | Kain PP Tenun |
|---|---|
| Merek | Merk Pupuk Custom |
| Dimensi | 60x82x15cm |
| Berat badan | 106±3g |
| Jaring | 31x31 per meter persegi atau 8x8 per inci persegi |
| Dimensi | 45x70x13cm |
|---|---|
| Atas | Mulut Terbuka (tidak dibatasi atau dibatasi dengan lapisan dalam) |
| Dasar | Blok Bawah |
| Bahan | Kain PP Tenun |
| Kain tenun | 70 GSM |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Bahan | Kain PP Tenun |
|---|---|
| Merek | Merek hewan adat |
| Dimensi | 60x82x15cm |
| Berat badan | 106±3g |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Jenis tas | Kantong bawah persegi |
|---|---|
| Bahan | PP anyaman dilaminasi |
| Warna | KUNING |
| Pencetakan | Max 4 warna |
| Lebar | 350-600mm |
| Jenis Tas | Tas Bawah Persegi, Tas Jahit PP |
|---|---|
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Penggunaan Industri | Pertanian |
| Tipe Plastik | PP+PE+BOPP |
| Menggunakan | Buah, Jagung, Pakan, Sayuran, Pupuk, Benih, Pertanian Lainnya |
| Jenis Tas | Kantong Bagian Bawah, Kantong Bagian Bawah |
|---|---|
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Penggunaan Industri | Pertanian |
| Tipe Plastik | PP+PE+BOPP |
| Menggunakan | Buah, Jagung, Pakan, Sayuran, Pupuk, Benih, Pertanian Lainnya |
| Jenis Tas | Kantong Bagian Bawah, Kantong Bagian Bawah |
|---|---|
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Penggunaan Industri | Pertanian |
| Tipe Plastik | PP+PE+BOPP |
| Menggunakan | Buah, Jagung, Pakan, Sayuran, Pupuk, Benih, Pertanian Lainnya |
| Penanganan permukaan | Laminasi dan Pencetakan, Laminasi dan Pencetakan |
|---|---|
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | hal |
| Tipe Tas | Kantong Bagian Bawah, Kantong Bagian Bawah |