| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | Max 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Jenis Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | Max 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | Max 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| Penanganan Permukaan | Percetakan ofset, LDPE Laminated+Multi-color Printing |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Kimia |
| Menggunakan | Bahan Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena(PP) |
| Jenis Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| Jenis Tas | Kantong Kertas Kraft 2 Ply 90GSM dengan Katup untuk Semen 50kg |
|---|---|
| Bahan | 90gm Kertas Kraft |
| Tipe katup | Katup internal standar |
| UKURAN | 50x63x10cm/50x60x11cm/Disesuaikan |
| Kapasitas | 20-50kg / Kapasitas khusus |
| Jenis Tas | Tas Katup Bawah Kotak Anyaman PP |
|---|---|
| Bahan tas | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
| Pencetakan | Pencetakan Flexo hemat biaya Maks 4 warna per sisi |
| Penggunaan Industri | Mortar, Campuran kering misalnya Plester, Gipsum, Dempul |
| Atas | dengan katup |
| Bahan | Kertas Kraft |
|---|---|
| Jenis Tas | Blok Bawah dengan Tas katup |
| Penggunaan Industri | Kimia, semen, Dempul, Plester, Bubuk Gipsum dll., |
| Pencetakan | 4 warna per sisi sesuai pelanggan |
| Sertifikat | ISO9001;ISO40014 |
| Bahan | Kertas Kraft |
|---|---|
| Jenis Tas | Blok Bawah dengan Tas katup |
| Penggunaan Industri | Kimia, semen, Dempul, Plester, Bubuk Gipsum dll., |
| Pencetakan | 4 warna per sisi sesuai pelanggan |
| Sertifikat | ISO9001;ISO40014 |
| Pencetakan Permukaan | Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Kimia, semen |
| Jenis Kertas | Kertas Kraft |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| Pesanan Khusus | Menerima |
| Bahan | Kain tenun PP Dilaminasi dengan film PE |
|---|---|
| Berat Tas | 80gram ±3gram |
| Berat Kain | 65gram/m2 |
| Berat Mantel | 25gram/m2 |
| Panjang Tas | 63(±1cm)cm |