| Bahan | 100% Polipropilena Perawan (PP) |
|---|---|
| Struktur Bahan | PP Woven Roll Dilaminasi dengan film PE |
| Berat Tas | 80gram ±3gram |
| Berat Kain | 65gram/m2 - Berat Mantel 25gram/m2 |
| Panjang Tas | 63cm (±1cm) |
| Jenis Tas | Tas Katup Tenun PP dengan Kertas Bagian Dalam |
|---|---|
| Komposisi Bahan | Kain Tenun PP & Laminasi dengan Kertas Bagian Dalam |
| Pencetakan | Pencetakan BOPP Warna-warni/ Pencetakan Flexo |
| Panjang tas | 46(±1cm)cm |
| Lebar Tas | 40cm(±0,7cm) |
| Jenis Tas | Tas Katup Tenun PP dengan Kertas Bagian Dalam |
|---|---|
| Komposisi Bahan | Kain Tenun PP & Laminasi dengan Kertas Bagian Dalam |
| Pencetakan | Pencetakan BOPP Warna-warni/ Pencetakan Flexo |
| Panjang tas | 46(±1cm)cm |
| Lebar Tas | 40cm(±0,7cm) |
| Bahan | Tas anyaman PP dengan satu laminasi PE tipis |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas katup Bawah |
| Penggunaan Industri | Barang bubuk dan butiran, garam, resin plastik dan bahan konstruksi, dll |
| Pencetakan | max 4 warna per sisi sesuai customerized |
| Sertifikat | ISO9001;ISO4001 |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Fabric Weight | 60 grams/m2 |
| Laminating Weight | 20 grams/m2 |
| Penanganan Permukaan | Percetakan Offset |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Kimia |
| Menggunakan | Bahan Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Jenis Tas | Blok tas katup bawah |
| Bahan | Laminasi anyaman PP |
|---|---|
| Tipe Tas | Tas katup internal PP |
| Penggunaan Industri | Tas Semen/Tas Serbuk Dempul/Tas Mortar/Bubuk Gipsum |
| Pencetakan | 1-4 warna di setiap sisi |
| Sertifikat | ISO9001:2001 |
| Penanganan permukaan | Pencetakan offset |
|---|---|
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| pencetakan permukaan | Pencetakan offset |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |