| Bahan | Kertas Kraft Putih |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas Kraft |
| Lapisan kertas | 2 Lapis |
| Kertas gsm | 80GSM |
| Ukuran tas | 35x58x10cm |
| Bahan | 100% Polipropilena Perawan |
|---|---|
| Pencetakan | Sesuai pelanggan |
| Tempat Asal | Cina |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Kemasan rincian | 20pcs atau 50pcs per bale atau dengan palet |
| Bahan | 100% perawan PP |
|---|---|
| Pencetakan | Pelanggan |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Tempat asal | Hunan, Cina |
| Logo | Pelanggan |
| Bahan | 100% PP |
|---|---|
| Pencetakan | Sesuai Kebutuhan Pelanggan |
| GSM | 160g/m2 - 220g/m2 |
| logo | Pelanggan |
| Ukuran | 90*90*100 |
| Bahan | 100% Polipropilena Perawan |
|---|---|
| Pencetakan | Sesuai Kebutuhan Pelanggan |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Tempat asal | Provinsi Hunan, Cina |
| Logo | Pelanggan |
| Bahan | 100% Polypropylene perawan |
|---|---|
| Pencetakan | Pelanggan |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Tempat asal | Provinsi Hunan, Cina |
| Logo | Sesuai Kebutuhan Pelanggan |
| pencetakan permukaan | Pencetakan offset |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Semen |
| Tipe Tas | tas anyaman |
| Penyegelan & Pegangan | Heat Seal, Heat Seal |
| Pesenan khusus | Terima, Terima |
| Jenis tas | Kantong bawah persegi |
|---|---|
| Jenis plastik | Pp |
| Struktur material | Pp |
| Penyegelan & pegangan | Segel panas |
| Penanganan permukaan | Pencetakan offset |
| Bahan | Kertas Kraft Putih |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas Kraft |
| Lapisan kertas | 3 Lapisan / 4 Lapisan |
| Kertas gsm | 90GSM / 80GSM |
| Tipe katup | Sonic Seal Sleeve |
| Bahan | Kertas Kraft Putih |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas Kraft |
| Lapisan kertas | 3 Lapisan / 4 Lapisan |
| Kertas gsm | 90GSM / 80GSM |
| Tipe katup | Sonic Seal Sleeve |