| Bahan | Kertas Kraft Putih |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas Kraft |
| Lapisan kertas | 3 Lapisan / 4 Lapisan |
| Kertas gsm | 90GSM / 80GSM |
| Tipe katup | Sonic Seal Sleeve |
| Bahan | 100% Polipropilena Perawan |
|---|---|
| Pencetakan | sesuai kebutuhan pelanggan |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Tempat asal | Hunan Cina |
| Kemasan rincian | 20pcs atau 50pcs per bale atau dengan palet |
| Bahan | 100% Polipropilena |
|---|---|
| Pencetakan | Sesuai Kebutuhan Pelanggan |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Tempat asal | Provinsi Hunan, Cina |
| Logo | Pelanggan |
| Bahan | 100% Polipropilena Perawan |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | Cerat Isi Atas |
| Opsi Bawah (Pelepasan) | Bagian bawah datar |
| Opsi Putaran (Mengangkat) | Lingkaran sudut silang |
| Fitur | Bernapas |
| Bahan | Kertas Kraft Putih |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas + film kraft |
| Penggunaan Industri | Kimia, semen |
| Warna | Warna yang Disesuaikan |
| Kemasan | 3500pcs/palet |
| Pencetakan | sesuai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Tempat asal | Hunan, Cina |
| Bahan | 100% perawan PP |
| Logo | Pelanggan |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Jenis Tas | Tas Katup Tenun PP dengan Kertas Bagian Dalam |
|---|---|
| Komposisi Bahan | Kain Tenun PP & Laminasi dengan Kertas Bagian Dalam |
| Pencetakan | Pencetakan BOPP Warna-warni/ Pencetakan Flexo |
| Panjang tas | 46(±1cm)cm |
| Lebar Tas | 40cm(±0,7cm) |
| Jenis Tas | Tas Katup Tenun PP dengan Kertas Bagian Dalam |
|---|---|
| Komposisi Bahan | Kain Tenun PP & Laminasi dengan Kertas Bagian Dalam |
| Pencetakan | Pencetakan BOPP Warna-warni/ Pencetakan Flexo |
| Panjang tas | 46(±1cm)cm |
| Lebar Tas | 40cm(±0,7cm) |
| Bahan | 100% Polipropilena perawan (PP) |
|---|---|
| Jenis Tas | Tas PP dengan katup atas dan bawah |
| Penggunaan Industri | Semen & Bahan Bangunan Bubuk gupsum skimcoat |
| Pencetakan | Max 4 warna setiap sisi |
| Sertifikat | ISO9001,ISO14001,TUV,CNAS |
| Bahan | 100% Polipropilena perawan (PP) |
|---|---|
| Jenis Tas | Tas PP dengan katup atas dan bawah |
| Penggunaan Industri | Semen & Bahan Bangunan Bubuk gupsum skimcoat |
| Pencetakan | Max 4 warna setiap sisi |
| Sertifikat | ISO9001,ISO14001,TUV,CNAS |