| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| pencetakan permukaan | LDPE laminasi+pencetakan multi-warna |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Pp |
| Tipe Tas | tas anyaman |
| pencetakan permukaan | Pencetakan Multi-warna |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Laminasi anyaman PP |
| Tipe Tas | Kantong Bagian Bawah, Kantong Bagian Bawah |
| Pencetakan | sesuai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Tempat asal | Hunan, Cina |
| Bahan | 100% perawan PP |
| Logo | Pelanggan |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Bahan | 100% perawan PP |
|---|---|
| Pencetakan | Pelanggan |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Tempat asal | Hunan, Cina |
| Logo | Pelanggan |
| Bahan | 100% PP |
|---|---|
| Pencetakan | Sesuai Kebutuhan Pelanggan |
| GSM | 160g/m2 - 220g/m2 |
| logo | Pelanggan |
| Ukuran | 90*90*100 |
| Bahan | Kertas Kraft Putih |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas kraft |
| Penggunaan industri | Kimia, semen |
| Warna | Warna Disesuaikan |
| kemasan | 4000pcs/palet |
| Bahan | Kertas Kraft Putih |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas kraft |
| Penggunaan industri | Kimia, semen |
| Warna | Warna Disesuaikan |
| kemasan | 3500pcs/palet |
| Bahan | Kertas Kraft Putih |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas kraft |
| Penggunaan industri | Kimia, semen |
| Warna | Warna Disesuaikan |
| kemasan | 3500pcs/palet |
| Bahan | Kertas Kraft Putih |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas kraft |
| Penggunaan industri | Kimia, semen |
| Warna | Warna Disesuaikan |
| kemasan | 3500pcs/palet |