| Jenis Tas | Kantong Kertas Kraft 2 Ply 90GSM dengan Katup untuk Semen 50kg |
|---|---|
| Bahan | 90gm Kertas Kraft |
| Tipe katup | Katup internal standar |
| UKURAN | 50x63x10cm/50x60x11cm/Disesuaikan |
| Kapasitas | 20-50kg / Kapasitas khusus |
| Bahan | Kertas Kraft Putih |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas Kraft |
| Lapisan kertas | 3 Lapisan / 4 Lapisan |
| Kertas gsm | 90GSM / 80GSM |
| Tipe katup | Sonic Seal Sleeve |
| Bahan | Kertas Kraft Putih |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas Kraft |
| Lapisan kertas | 3 Lapisan / 4 Lapisan |
| Kertas gsm | 90GSM / 80GSM |
| Tipe katup | Sonic Seal Sleeve |
| Bahan | Kertas Kraft Putih |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas Kraft |
| Lapisan kertas | 3 Lapisan / 4 Lapisan |
| Kertas gsm | 90GSM / 80GSM |
| Tipe katup | Sonic Seal Sleeve |
| Bahan | Kertas Kraft Putih |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas Kraft |
| Lapisan kertas | 2 Lapis |
| Kertas gsm | 80GSM |
| Ukuran tas | 35x58x10cm |
| Bahan | Kertas Kraft Putih |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas Kraft |
| Lapisan kertas | 2 Lapis |
| Kertas gsm | 80GSM |
| Ukuran tas | 35x58x10cm |
| Bahan | Kertas Kraft |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas Kraft |
| Lapisan kertas | 3 lapis |
| Kertas gsm | 75gsm |
| Tipe teratas | Buka mulut |
| Jenis Tas | Tas Katup Kertas |
|---|---|
| Bahan tas | Kertas Kraft 2 Lapis |
| Pencetakan | disesuaikan |
| Penggunaan Industri | Industri Semen |
| Atas | dengan katup |
| Bahan | Kertas Kraft Putih |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas Kraft |
| Penggunaan Industri | Kimia, semen |
| Warna | Warna yang Disesuaikan |
| Kemasan | 3500pcs/palet |
| Lebar | 25-65cm |
|---|---|
| GSM | 60gsm/m2 hingga 150gsm/m2 |
| Lapisan | 2-5 lapisan sesuai dengan kebutuhan Anda |
| Warna | Sesuai kebutuhan pelanggan |
| Kemasan rincian | 500PCS Atau 1000PCS Per Bale 3000PCS-5000PCS Per Pallet |