| Pencetakan Permukaan | Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Kimia, semen |
| Jenis Kertas | Kertas Kraft |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| Pesanan Khusus | Menerima |
| pencetakan permukaan | Adat |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Perekat ubin |
| Jenis Kertas | Kertas kraft |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| Pesenan khusus | Terimalah. |
| pencetakan permukaan | Pencetakan offset |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Kimia, semen |
| Jenis Kertas | Kertas kraft |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| Pesenan khusus | Terimalah. |
| pencetakan permukaan | Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Kimia, semen |
| Jenis Kertas | Kertas kraft |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| Pesenan khusus | Terimalah. |
| pencetakan permukaan | Adat |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Perekat ubin |
| Jenis Kertas | Kertas kraft |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| Pesenan khusus | Terimalah. |
| Dimensi | 45x70x13cm |
|---|---|
| Atas | Mulut Terbuka (tidak dibatasi atau dibatasi dengan lapisan dalam) |
| Dasar | Blok Bawah |
| Bahan | Kain PP Tenun |
| Kain tenun | 70 GSM |
| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | Max 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Jenis Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | Max 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| Bahan | 100% Polipropilena perawan (PP) |
|---|---|
| Jenis Tas | Tas PP dengan katup atas dan bawah |
| Penggunaan Industri | Semen & Bahan Bangunan Bubuk gupsum skimcoat |
| Pencetakan | Max 4 warna setiap sisi |
| Sertifikat | ISO9001,ISO14001,TUV,CNAS |
| Jenis Tas | Tas Katup Tenun PP dengan Kertas Bagian Dalam |
|---|---|
| Komposisi Bahan | Kain Tenun PP & Laminasi dengan Kertas Bagian Dalam |
| Pencetakan | Pencetakan BOPP Warna-warni/ Pencetakan Flexo |
| Panjang tas | 46(±1cm)cm |
| Lebar Tas | 40cm(±0,7cm) |