| Bahan | Kertas Kraft |
|---|---|
| Jenis Tas | Blok Bawah dengan Tas katup |
| Penggunaan Industri | Kimia, semen, Dempul, Plester, Bubuk Gipsum dll., |
| Pencetakan | 4 warna per sisi sesuai pelanggan |
| Sertifikat | ISO9001;ISO40014 |
| Jenis Tas | Kantong Kertas Kraft 2 Ply 90GSM dengan Katup untuk Semen 50kg |
|---|---|
| Bahan | 90gm Kertas Kraft |
| Tipe katup | Katup internal standar |
| UKURAN | 50x63x10cm/50x60x11cm/Disesuaikan |
| Kapasitas | 20-50kg / Kapasitas khusus |
| Bahan | Kertas Kraft Putih |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas Kraft |
| Penggunaan Industri | Kimia, semen |
| Warna | Warna yang Disesuaikan |
| Kemasan | 3500pcs/palet |
| Warna | Putih, Krem, Coklat Kraft, Biru, Merah, Dll. |
|---|---|
| Dasar | Blok Bawah |
| Perforasi | 90-100Nm3/jam @50MBar |
| Mantel Laminasi | 20gsm |
| Nama Produk | Tas Semen PP |
| Penanganan permukaan | Pencetakan offset |
|---|---|
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| pencetakan permukaan | Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| Jenis Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
|---|---|
| Bahan | 100% Polipropilena Perawan |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Tipe Plastik | hal |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| Jenis tas | Kantong bawah persegi |
|---|---|
| Bahan | PP kain tenun dilaminasi dengan film PE |
| Gaya tas | Tas katup bawah persegi |
| Jenis penyegelan | Segel panas |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flekso, Pencetakan Flekso |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | hal |
| Tipe Tas | Tas Bawah Persegi |
| Jenis tas | Tas dengan katup, kantong bawah persegi |
|---|---|
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Jenis plastik | Pp |
| Struktur material | Polypropylene |
| Penyegelan & pegangan | Segel panas |