| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | PP (Polipropilena) |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| Penanganan permukaan | Laminasi & Pencetakan & Perforasi |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Serbuk Semen & Bahan Bangunan |
| Struktur Bahan | Kain tenun PP & film laminasi |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Jenis tas | Kantong bawah persegi |
|---|---|
| Bahan | Kain tenun PP & film laminasi |
| Jenis plastik | PP+LDPE |
| Jenis penyegelan | Menutup diri |
| Penanganan permukaan | Pencetakan offset |
| Bahan | 100% Polipropilena Perawan |
|---|---|
| Penanganan permukaan | Pencetakan Laminasi & Multi-warna |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| MOQ | 10.000 |
| Pesanan Kustom | Menerima |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Jenis tas | Tas dengan katup, kantong bawah persegi |
|---|---|
| Bahan | 100% Virgin Polypropylene |
| Struktur material | Polypropylene |
| GSM | 80GSM |
| Berat kain | 60Grams/m2 |
| bahan | PP, Polipropilena(PP) |
|---|---|
| Penggunaan industri | Semen |
| Tipe Tas | Kantong katup bagian bawah persegi |
| Fitur | Menutup diri |
| Pencetakan | Pencetakan Flexo |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |