| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Flexo Printing |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Jenis tas | Kantong bawah persegi |
|---|---|
| Struktur material | PP Fabric & PE Lamination |
| Jenis penyegelan | Menyegel diri sendiri |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
| Panjang tas | 62cm |
| Komposisi material | PP Woven Fabric & PE Lamination |
|---|---|
| Jenis tas | Kantong bawah persegi |
| Jenis penyegelan | Menyegel diri sendiri |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
| Berat total | 85GSM (60GSM+25GSM) |
| Dimensi tas | 50x64x11cm |
|---|---|
| Berat kain | 85GSM (65GSM+20GSM) |
| Komposisi material | PP Woven Fabric & PE Lamination |
| Panjang karung | 64 cm |
| Lebar karung | 50cm |
| Penanganan permukaan | Pencetakan offset |
|---|---|
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| Perforasi | 90-100Nm3/jam @50MBar |
|---|---|
| Pencetakan | Flexo Printing Max 4 Warna Per Sisi |
| Berat Kain | 60gsm |
| UKURAN | Disesuaikan |
| Penggunaan | Semen, Mortar, Bubuk Gypsum, Dempul, Pakan Ternak, Pupuk, Dll. |
| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | Max 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Tipe Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Semen Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | Max 4 warna per sisi |
| Sertifikat | ISO9001;ISO14001 |
| Bahan | Kain PP Tenun & film PE laminasi |
|---|---|
| Jenis Tas | Blok tas katup bawah |
| Tipe katup | Katup internal standar |
| Pencetakan | Pencetakan Flexo |
| Kemasan rincian | 4000-10000pcs per palet atau 400pcs per bal; |