| Bahan | PP kain tenun dilaminasi dengan film PE |
|---|---|
| Jenis tas | Tas dengan katup, kantong bawah persegi |
| Panjang tas | 62cm |
| Lebar tas | 50cm |
| Lebar top-bottom | 11cm |
| Jenis tas | Tas dengan katup, kantong bawah persegi |
|---|---|
| Bahan | PP kain tenun dilaminasi dengan film PE |
| Panjang tas | 58-68cm |
| Lebar tas | 50cm (± 0,7cm) |
| Lebar top-bottom | 10cm (± 0,3cm) |
| Penanganan permukaan | Pencetakan offset |
|---|---|
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| Jenis tas | Kantong Woven PP dengan katup internal standar |
|---|---|
| Bahan | Polypropylene (pp) kain tenun |
| Struktur material | PP Woven Fabric & Bopp Laminated |
| Penanganan permukaan | Bopp Printing, Laminated & Printing & Perforation |
| Jenis penyegelan | Menutup diri |
| Jenis tas | Tas dengan katup, kantong bawah persegi |
|---|---|
| Bahan | 100% Virgin Polypropylene (PP) |
| Struktur material | Polipropilena(PP) |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Laminasi & Multi-warna |
| Jenis penyegelan | Segel panas |
| Jenis tas | Tas dengan katup segel sonik, kantong tenunan pp dengan katup internal standar |
|---|---|
| Bahan | Polypropylene ((PP) Woven Fabric Roll |
| Struktur material | PP Woven Fabric & Bopp Laminated |
| Jenis penyegelan | Menutup diri |
| Penanganan permukaan | Bopp Printing, Laminated & Printing & Perforation |
| Material | 100% virgin Polypropylene(PP) |
|---|---|
| Bag Type | Block Bottom Valve Bag |
| Surface Handling | LDPE Laminated |
| Printing Colors | 4 color per side |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Penanganan permukaan | Pencetakan offset |
|---|---|
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| Jenis Tas | Tas Katup Bawah Persegi |
|---|---|
| Bahan | Kain tenun PP Dilaminasi dengan film PE |
| Berat Kain | 80GSM |
| Buka Lapisan Kain | 60gram/m2 |
| Mantel Laminasi | 20gram/m2 |
| Penanganan permukaan | Cetak offset, Cetak offset |
|---|---|
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | hal |
| Tipe Tas | Tas Bawah Persegi |