| Jenis tas | Kantong Woven PP dengan katup internal standar |
|---|---|
| Bahan | Polypropylene (pp) kain tenun |
| Struktur material | PP Woven Fabric & Bopp Laminated |
| Penanganan permukaan | Bopp Printing, Laminated & Printing & Perforation |
| Jenis penyegelan | Menutup diri |
| Bahan | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Penanganan Permukaan | Percetakan ofset, LDPE Laminated+Multi-color Printing |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Kimia |
| Menggunakan | Bahan Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena(PP) |
| Jenis Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Penggunaan industri | Besi & Bahan Bangunan Serbuk |
| Struktur Bahan | Film Laminasi Kain Tenun PP |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Kantong Katup Bagian Bawah Kuadrat |
| Penyegelan & Pegangan | Menutup diri |
| Ukuran | 60x50x10cm; 64x50x11cm; 60x50x10cm; 64x50x11cm; |
|---|---|
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena(PP) |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Bopp |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Campuran Kering |
| Struktur Bahan | Film PP+PE+Bopp |
| Tipe Tas | Tas Bawah Persegi dengan Katup |
| Penyegelan & Pegangan | Segel Panas |
| pencetakan permukaan | Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Tas Anyaman Polipropilena |
| Tipe Tas | Tas Anyaman PP dengan Katup |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven Laminated |
|---|---|
| Plastic Type | 100% Virgin Polypropylene |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Surface Handling | Offset printing |
| Printing Colors | Max 4 colors |