| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Flexo Printing |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Jenis tas | Tas dengan katup, kantong bawah persegi |
|---|---|
| Bahan | 100% Virgin pp |
| Kapasitas | 50kg |
| Panjang tas | 58-68cm |
| Lebar tas | 50cm (± 0,7cm) |
| Jenis tas | Tas dengan katup, kantong bawah persegi |
|---|---|
| Bahan | 100% Virgin Polypropylene (PP) |
| Struktur material | Polipropilena(PP) |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Laminasi & Multi-warna |
| Jenis penyegelan | Segel panas |
| Jenis tas | Kantong bawah persegi |
|---|---|
| Struktur material | PP Fabric & PE Lamination |
| Jenis penyegelan | Menyegel diri sendiri |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
| Panjang tas | 62cm |
| Jenis tas | Tas dengan katup, kantong bawah persegi |
|---|---|
| Bahan | 100% Virgin Polypropylene (PP) |
| Struktur material | Polipropilena(PP) |
| Lebar | 350-600mm |
| Panjang | Sesuai kebutuhan pelanggan |
| Jenis tas | Kantong bawah persegi, kantong bawah blok dengan katup |
|---|---|
| Jenis plastik | Pp, 100% virgin polypropylene |
| Struktur material | Kain tenun PP & film laminasi |
| Penyegelan & pegangan | Katup self-closing, self-closing |
| Penanganan permukaan | Pencetakan BOPP, pencetakan LDPE laminasi+offset |
| Bahan | PP, Plastik |
|---|---|
| Jenis penyegelan | Segel panas |
| Jenis plastik | Pp |
| Fitur | Bukti Kelembaban |
| Jenis tas | Kantong bawah persegi |
| Jenis Tas | Tas Katup Anyaman PP |
|---|---|
| Bahan tas | Polypropylene (pp) |
| Struktur Bahan | Kain Tenun PP Dilaminasi dengan film BOPP |
| Pencetakan | Pencetakan Film BOPP Berwarna-warni |
| Kemasan rincian | 400 buah per bale atau 10.000pcs per palet |
| Bahan | Kain tenun PP Dilaminasi dengan film PE |
|---|---|
| Berat Tas | 80gram ±3gram |
| Berat Kain | 65gram/m2 |
| Berat Mantel | 25gram/m2 |
| Panjang Tas | 63(±1cm)cm |