| Bahan | 100% Polipropilena Perawan (PP) |
|---|---|
| Struktur Bahan | PP Woven Roll Dilaminasi dengan film PE |
| Berat Tas | 80gram ±3gram |
| Berat Kain | 65gram/m2 - Berat Mantel 25gram/m2 |
| Panjang Tas | 63cm (±1cm) |
| Jenis Tas | Tas Katup Anyaman PP |
|---|---|
| Komposisi Bahan | Kain Tenun & Laminasi PP |
| Pencetakan | Pencetakan BOPP berwarna-warni |
| Panjang tas | 46(±1cm)cm |
| Lebar Tas | 40cm(±0,7cm) |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Jenis Tas | Kantong katup PP tenunan |
|---|---|
| Bahan tas | Polipropilena(PP) |
| Komposisi Bahan | Kain Tenun & Laminasi PP |
| Atas | dengan katup |
| Tipe katup | Katup internal standar |
| Dilaminasi | Dilaminasi Dengan PE |
|---|---|
| Bahan | Kain PP + Dilaminasi Dengan PE |
| Atas | Persegi Atas Dengan Katup |
| Warna | Putih, Krem, Coklat Kraft, Biru, Merah, Dll. |
| Penyegelan | Menutup diri |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| Konfigurasi tas | Penolakan: 850-900 |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Polipropilena |
| Tipe Tas | Tas Dengan Katup, Tas Bawah Persegi |
| bahan | PP, Polipropilena(PP) |
|---|---|
| Penggunaan industri | Semen |
| Tipe Tas | Kantong katup bagian bawah persegi |
| Fitur | Menutup diri |
| Pencetakan | Pencetakan Flexo |
| Penanganan permukaan | Mikroporasi seluruh permukaan |
|---|---|
| Penggunaan industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | Laminasi anyaman PP |
| Tipe Tas | Kantong Bagian Bawah, Kantong Bagian Bawah |
| Penanganan permukaan | Pencetakan Flexo atau pencetakan Bopp |
|---|---|
| Penggunaan Industri | Bahan kimia |
| Penggunaan | Kimia Lainnya |
| Struktur Bahan | hal |
| Tipe Tas | Tas Bawah Persegi dengan Katup |