| Bahan | Tas anyaman PP & laminasi PE |
|---|---|
| Jenis Tas | Blok Tas Bawah dengan Katup Internal Standar |
| Penggunaan Industri | Bahan bangunan Cement Mortar Plester Gypsum Putty |
| Pencetakan | lebih rendah dari 4 warna per sisi |
| Bahan | Kertas Kraft |
|---|---|
| Jenis Kertas | Kertas Kraft |
| Lapisan kertas | 3 lapis |
| Kertas gsm | 75gsm |
| BahanB | Kain PP Tenun + PE dilaminasi |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 60x100 cm atau Kustom |
| Berat | 70-100gram |
| BahanB | Kain PP Tenun + PE dilaminasi |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 60x100 cm atau Kustom |
| Berat | 70-100gram |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 60x100 cm atau Kustom |
| Berat | 70-100gram |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |
| BahanB | Kain PP Tenun |
|---|---|
| merek | Merek Kustom |
| Dimensi | 50x78cm atau Kustom |
| Berat | 70-78gram |